Golden Visa

Loja Torres Vedras

Equipa

Somos uma empresa do setor imobiliário que atua no

mercado de Vendas de Imóveis há mais de 15 anos.

alexandra.rodrigues@samimobiliaria.pt

Alexandra Rodrigues

Andreia Cruz & Jaime Matias

Fábio Tordo

Fábio Tordo

Fábio Tordo

Fábio Tordo

Fábio Tordo

Filipe Batista

Filipe Batista

info@samimobiliaria.pt

fabio.tordo@samimobiliaria.pt

filipe.batista@samimobiliaria.pt

+351 910 173 987

+351 914 203 583

+351 918 577 976

+351 917 949 230

celestino.cruz@samimobiliaria.pt

Celestino Cruz & Márcia Guerra

Horácio Duarte

Hugo Santos

Hugo Santos

Hugo Santos

Hugo Santos

Hugo Santos

Jaime Costa

Jaime Costa

horacio.duarte@samimobiliaria.pt

hugo.santos@samimobiliaria.pt

jaime.costa@samimobiliaria.pt

+351 910 191 076

+351 962 459 555

+351 918 446 333

+351 912 347 010

jose.torres@samimobiliaria.pt

José Torres

Luisa Almeida

Olga Silva

Olga Silva 

Olga Silva

Olga Silva

luisa.almeida@samimobiliaria.pt

olga.silva@samimobiliaria.pt

sandra.branquinho@samimobiliaria.pt

Sandra Branquinho

+351 966 828 758

+351 918 080 297

+351 969 078 248

+351 961 876 321

Morada

Morada

Morada

Praceta vitor Cesário da Fonseca nº 6 loja C 2560-661 Torres Vedras

Horário

Telefone

Telemóvel

10:00h às 19:00h (segunda a sexta)

09:00h às 14:00h (Sábados)

10:00h às 19:00h (segunda a sexta)

 09:00h às 14:00h (Sábados)

09:30h às 19:00h (segunda a sexta) e das 09:00h às 13:00h (Sábados)

(+351) 261 096 672

(+351) 912 783 471 - 914 203 583

Não perca as nossas últimas

NOVIDADES

NOVIDADES

NOVIDADES
Subscrever Newsletter
Subscrever Newsletter
Subscrever Newsletter
ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

AceitarComo configurar